9 июля работники Бобруйской городской поликлиники №2 и зонального Центра гигиены и эпидемиологии, представители других заинтересованных служб района посетили воспитанников оздоровительных лагерей ´Бобренок-2010´ и ´Солнышко´ Ленинской СШ в рамках межведомственного мероприятия ´Лето - для здоровья, лето - для позитива, лето - для общения´.
Встреча п ...
Читать : https://www.Bobruin.by/245621

Свежие комментарии