Спасатели помогли жителю Глуска вернуться из леса домой.Как сообщили в МЧС, 22 июня днем компания друзей отправились в лес за грибами около агрогородка Устерхи.31-летний житель Глуска и не заметил, как заблудился. Мобильный телефон у него с собой был, но в этой зоне был недоступен. Обнаружив пропажу, друзья самостоятельно искали мужчину, но в итоге .
..
Читать : https://www.Bobruin.by/244789

Свежие комментарии