Воспитанники государственного учреждения образования ´Детский сад 8 г. Бобруйска´ с энтузиазмом присоединились к областной межведомственной акции ´В школу - с радостью!´, направленной на помощь детям из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских и приемных семей, а также детям из детских домов семейного типа и тем, кто оказался в трудной ж .
..
Читать : https://www.Bobruin.by/247601



Свежие комментарии